SMA PANGUDI LUHUR II SERVASIUS BEKASI
SMA Pangudi Luhur II Servasius - Jl. Kampung Sawah Bekasi 17431 - Indonesia  Telp. (021) 84593324/25 Fax. (021) 84593326
Rabu, 16 Oktober 2019  - 1 User Online  
BERANDABUKU TAMUHUBUNGI KAMI 


28.01.2014 15:31:23 4785x dibaca.
BERITA
PENGUMUMAN PPDB 2014

PENGUMUMAN PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU
GELOMBANG I
SMA PANGUDI LUHUR II SERVASIUS
TAHUN PELAJARAN 2014/2015
         
JURUSAN IPA
 
No. Nopen Nama Calon Siswa Asal Sekolah Ket.
1 3 EIKOO EZRA HASIAN  SMP St. BELLARMINUS   IPA 
2 5 CHRISTOFORUS TAFTIAN GUNAWAN  SMP BUNDA HATI KUDUS  IPA
3 10 GRACE RUTH FELICIA.H  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI   IPA 
4 12 GLORIA NATASSYA .Y  SMP MARSUDIRINI   IPA 
5 13 NICODEMUS PRABOWO UTOMO  SMP St. LUSIA   IPA 
6 17 FRANCISKUS PALMA CHRISRANGGA KUSUMA P.  SMP ST. MARKUS II    IPA 
7 19 BASILIUS AGUNG ADIPUTRANTYO  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH   IPA 
8 21 ANDREAS WIRATMAJA HERLAMBANG  SMP ST. MARKUS II    IPA 
9 22 IGNATIA ROSE DELINA  SMP STRADA NAWAR   IPA 
10 27 WILLIAM  KRISTIAWAN  SMP St. BELLARMINUS   IPA 
11 28 FEMI GRECIA  SMP-K PA VAN DE STEUR   IPA 
12 29 ALBERTUS KENNY SINANJUNG  SMP ST. MARKUS II    IPA 
13 30 SARA ANINDITA PRAMESTI  SMP STRADA NAWAR  IPA
14 31 BENEDIKTUS DIMAS SULISTIYO WIDODO  SMP STRADA NAWAR   IPA 
15 36 PRISKILLA APRILIA  SMP BUNDA   IPA 
16 37 I WAYAN SATRIA MAHADIKA  SMP STRADA NAWAR   IPA 
17 39 KEVIN REIHARD IMMANUEL TAMPUBOLON  SMP ST. MARKUS II    IPA 
18 42 CLAUDIA NOVANDREA  SMP PENUAI   IPA 
19 44 THERESIA JOCELYN  KUSUMA ALVITA  SMP PL JAKARTA   IPA 
20 45 JOSHUA ANDIKA LUFPI  SMP ST. MARKUS II    IPA 
21 48 MARTINEZ DEWI  SMP BUNDA HATI KUDUS   IPA 
22 52 YVONNE VANDA INDRAYUDI  SMP St. BELLARMINUS   IPA 
23 53 NICHOLAS O'NEAL B  SMP N 3 BEKASI   IPA 
24 54 ANNELICIA NINDYAVELITA BHARATA  SMP STRADA NAWAR   IPA 
25 56 LENY KRISTIANTI  SMP MARSUDIRINI   IPA 
26 58 THERESIA ADE JUNITASARI  SMP St. BELLARMINUS  IPA
27 64 MARCELLINA MUTIARA FIRSTY HANINDYA  SMP PENUAI   IPA 
28 70 MARIA AURELLIA DYAN PUTRI UTAMI  SMP St. LUSIA   IPA 
29 73 MICHAEL ADRIAN ABIMANYU INDRAJATI  SMP STRADA NAWAR   IPA 
30 78 NATASYA LEONITA  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPA
31 79 MADE AGUS PUTRA WIRAHATMAJA PENDIT  SMP STRADA NAWAR   IPA 
32 80 IRENE AMALIA CANDRA  SMP PENUAI  IPA
33 82 MARGARETHA ANDREA  SMP MARSUDIRINI   IPA 
34 83 NICOLAS REZA PRATAMA  SMP St. LUSIA   IPA 
35 84 CHATERINA ELVIRA KRISMANINGRUM  SMP STRADA NAWAR  IPA
36 85 HUGO EZRA XIMENES  SMP St. LUSIA   IPA 
37 86 THERESIA VANIA RADITYA WIDIANDARI  SMP BUNDA HATI KUDUS  IPA
38 89 BONAVENTURA BETALDY WAHYUDA  SMP STRADA NAWAR  IPA
39 91 HERRY SISWANTO SINAGA  SMP STRADA NAWAR   IPA 
40 94 JOHANNA AGNES SERENA  SMP PENUAI   IPA 
No. Nopen Nama Calon Siswa Asal Sekolah Ket.
41 95 JONATHAN HARRY PRASETYO  SMP STRADA NAWAR   IPA 
42 97 ELVAREZA IVANDEVARA  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH   IPA 
43 98 CATHERINE VICTORIA VERNE  SMP STRADA NAWAR   IPA 
44 99 SYLVESTER DIOVANDY SATRIAWAN  SMP STRADA NAWAR   IPA 
45 101 MICHAEL FEBRIAN MARDONGAN  SMP N 128 JAKARTA   IPA 
46 103 GLORIUS EKSELSIUS MANABUNG  SMP ST. MARKUS II    IPA 
47 109 MATTEW FIRMATA BREVANDO SARAGIH  SMP MARSUDIRINI   IPA 
48 110 SHERLY TIFFANY  SMP STRADA NAWAR   IPA 
49 111 CLIFFORD GIAN SOUISA  SMP SANTA LUSIA   IPA 
50 112 REGINA TYAS AWANGSARI NASTITI  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH   IPA 
51 113 FELIX MAXIMILLIAN TANARDI  SMP ST. MARKUS II    IPA 
52 114 AGATHA ARINE PRAMUDHITA  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH   IPA 
53 119 YOSEP KEVIN DWIPUTRA  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH   IPA 
54 120 MARISHI VIMALAPRABHA  SMP STARADA NAWAR   IPA 
55 121 GUGUS PANDU ESKATARA  SMP N 1 CILEUNGSI   IPA 
56 122 NI LUH PUTRI AYUNDA  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH   IPA 
57 123 CHRISTIAN DIMAS SAPUTRO  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH   IPA 
58 124 NI MADE AYU ARIANTI  SMP STRADA NAWAR   IPA 
59 126 JESICA BUDI SANTOSO  SMP STRADA NAWAR   IPA 
60 127 ANDREAS YUDHASAKTI CEMERLANG  SMP STRADA NAWAR   IPA 
61 129 GRACE APRILIO  SMP STRADA NAWAR   IPA 
62 132 PATRICIA AMANDA LAUREN  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI  IPA
63 136 KRISTANTI RAHAYU  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI   IPA 
64 138 ALEGRA DESIRE NAULINE  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI   IPA 
65 140 NATALIE CHRISTINA RAHAYU  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI  IPA
66 143 TRESNANDA ANARGYO SAKTIKO  SMP N 9 PONTIANAK   IPA 
67 146 LINTANG PUTRI CAHAYANI  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI   IPA 
68 149 RICHARD MANUELA  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI   IPA 
69 150 JENNIFER GANI  SMP PENUAI  IPA
70 151 MATHIUS HARYANTO WIDYAPUTRA  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI   IPA 
71 152 IRENE DELFITA  SMP St. LUSIA  IPA
72 155 RICKY ALEXANDER PUTRA  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI   IPA 
73 162 VANIA UTAMI  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPA
74 164 ZABETA NOEL  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPA
75 166 FLORENTINA NOVI ANGGIT PRAMESTI  SMP ST. MARKUS II   IPA
76 168 SIBILINA ANGELIA DIADEMA  SMP St. LUSIA   IPA 
77 170 MENTARI ANASTASIA CLARA  SMP N 3 GUNUNG PUTRI   IPA 
78 172 STEVIANI MARGARETTA  SMP ST. MARKUS II    IPA 
79 174 KEZIA NATALIA MEGA DEWI  SMP N 31 BEKASI   IPA 
80 175 DAMIANUS GALUH PRANGESTUAJI  SMP ST. MARKUS II   IPA
81 176 AGUSTINE NITA WULANDARI  SMP PL JAKARTA   IPA 
82 177 BASTIAN HADIGUNA   SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPA
83 180 EVI LIONI  SMP SANTO MARKUS II    IPA 
84 181 GIAN FILBERT CORWIN  PONGSISONDA  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI  IPA
85 182 GIACINTA KUSUMANINGTYAS  SMP STRADA NAWAR   IPA 
86 186 YOLANDA PUTRI SIRINGORINGO  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH   IPA 
87 187 ALOYSIUS VIERI ALLAN  SMP STRADA NAWAR  IPA
No. Nopen Nama Calon Siswa Asal Sekolah Ket.
88 188 MONICA ARNETTA SETIA PUTRI  SMP ST. MARKUS II    IPA 
89 189 RIER EKA BAYU SAPUTRA  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH   IPA 
90 199 YERIKHO SAPTIAN RIKIN  SMP STRADA NAWAR   IPA 
91 203 ANDREAS WIDI NUGROHO PRIHASTAMA  SMP ST. MARKUS II    IPA 
92 205 ANDREAS ARNOLD RIMPER  SMP ST. MARKUS II    IPA 
93 209 SERVATIUS PANDU DEWANATA PIUSANDI  SMP ST. MARKUS II    IPA 
94 211 BENAYA PRADITO  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI   IPA 
95 215 CALVIN THEN  SMP HARAPAN BUNDA   IPA 
96 2.A VALENTINA ARUM FEBRIANTI  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH   IPA 
         
BAGI PESERTA TES GELOMBANG I YANG DINYATAKAN LOLOS
HARAP MENGAMBIL SURAT PENGUMUMAN DAN UNDANGAN DI TATA USAHA
TERIMA KASIH
         
PENGUMUMAN PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU
GELOMBANG I
SMA PANGUDI LUHUR II SERVASIUS
TAHUN PELAJARAN 2014/2015
         
JURUSAN IPS
         
No. Nopen Nama Calon Siswa Asal Sekolah Ket.
1 1 IMADA DAREL NATANAEL  SMP KRISTEN KETAPANG III  IPS
2 7 SETYA HENRITO RAHARJA  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
3 8 LUCIA JESSICA KARTIKASARI  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH   IPS 
4 9 ALEXANDER BRIVIO TAN  SMP STRADA NAWAR  IPS
5 11 WILLEM ALEXANDER  SMP St. LUSIA  IPS
6 14 FIDELA BIANKA DANTIROSA  SMP ST. MARKUS II   IPS
7 15 GREORIUS TRIGUSTI SUSETYA  SMP St, MARKUS II  IPS
8 18 BERGITA KLASINA ABIGAIL HATTALAIBESSY  SMP St. BELLARMINUS  IPS
9 20 DWI MURTININGRUM  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
10 24 RIMA ALVIONETTA BR TAMBUNAN  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH   IPS 
11 26 GABRIELLA MITA NOVENTIA  SMP N 24  IPS
12 32 AGATA CLAUDIA VALENTINA  SMP ST. MARKUS II   IPS
13 33 FERNANDO FRANSISKUS  SMP STRADA NAWAR  IPS
14 34 ANGGELIKA MONTANO  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
15 38 CAROLINE DIANTY THEODORA  SMP ST. MARKUS II   IPS
16 43 DWIKY CHANDRA  SMP PA VAN DER STEUR  IPS
17 46 SONIA GRACE BENEDIKTA  SMP PENUAI  IPS
18 47 KAREL JOEL SUGIHARTO  SMP PENUAI  IPS
19 49 GERALDI FERNANDO  SMP STRADA NAWAR  IPS
20 51 VINCENTIUS TRISTAN GIBRAN RADISTIRA  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
21 55 ANTONIUS IVAN ARYA CHRISTIANTO  SMP ST. MARKUS II   IPS
22 59 ANDRE DARSONO  SMP STRADA NAWAR  IPS
23 60 MONICA PAMELA NEEMA  SMP STRADA NAWAR  IPS
24 62 VANIA ACCALIA SUMBAYAK  SMP-K PENABUR  IPS
25 63 CLARENCE AXEL DAVID HASUDUNGAN  SMP STRADA NAWAR  IPS
26 67 WILLIAM  SMP STRADA NAWAR  IPS
27 72 WITH A MELIYANTI  SMP ST. MARKUS II   IPS
28 74 FRESHILLA ELISABETH MANGASI  SMP St. BELLARMINUS  IPS
29 75 SANGGAM MARUASAS SITUMORANG  SMP PENUAI  IPS
30 76 GERYNE DWI AIRIN SAIAN  SMPK PA VAN DER STEUR   IPS 
31 77 GILBERT ANDREAS SIANIPAR  SMP STRADA NAWAR  IPS
32 81 ANJELINO RIVALDO  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI  IPS
33 87 DIONISIUS ARYANDRA PRIMANTARA  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
34 88 SERAFINA OPHELIA  SMP BELLARMINUS BEKASI   IPS 
35 92 WIWEN YUBILIA  SMPKK PA VAN DE STEUR  IPS
36 93 AFRILYAN MOKODOMPIT  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
37 96 LAURENTINA BERTI AMBARWATI  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
38 100 MARTHA TYAS DIKA ARYANI  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
No. Nopen Nama Calon Siswa Asal Sekolah Ket.
39 102 MARSYA PRAMESWARI ALFAMOR SAMODRA  SMP MARGANINGSIH MUNTILAN   IPS 
40 104 GRACIA YOSEPHIN MATONDANG  SMP KANISIUS  IPS
41 105 ANDREAS MULIA JULIUS MARPAUNG  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH   IPS 
42 106 ELLISA  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
43 107 PETRUS JOHANES ALVIAN KLEDEN  SMP ST. MARKUS II    IPS 
44 108 AUDIE  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
45 116 CRYSTALYCA SANDRA  SMP STRADA NAWAR  IPS
46 117 IGNASIUS ADE ERDIYANA  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
47 118 PETRICIA EL DOKEN  SMP STRADA NAWAR  IPS
48 128 THERESIA AYU WIDIASTUTI ARIANI SANTOSO  SMP STRADA NAWAR   IPS 
49 130 MAGDALENA WINDY PRAMESTHI  SMP STRADA NAWAR  IPS
50 131 JEHEZKIEL RIVALDO MARPAUNG  SMP N 157  IPS
51 133 LEONARD TIMOTHY  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
52 134 MICHELLE PDELIA  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI  IPS
53 135 MARIO SEPTIANTO NUGROHO  SMP STRADA NAWAR  IPS
54 137 JOSEPH BRYAN  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
55 141 SAMUEL SETIAWAN  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
56 142 MARIA EUGENIA ANGELINA MENI  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI  IPS
57 144 CHRISTINA FANI KURNIASARI  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI  IPS
58 145 ANDRE JUAN FERY GULTOM  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI  IPS
59 147 YOHANES GUMOGAR  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI  IPS
60 148 SARAH ANGELICA KEZIA  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI  IPS
61 156 IGAAN KRESNA PARINAMIDI  SMP STRADA NAWAR  IPS
62 157 THEODORUS RASTA  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI   IPS 
63 159 I MADE DRIATAMA YUDANTARA  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI   IPS 
64 160 ADE AYU DWICAHYANI  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI  IPS
65 161 MICHAEL YOSAFAT  SMP STRADA NAWAR  IPS
66 165 JONATHAN DIMAS FREDERICK RANGGA  SMP HARAPAN BUNDA   IPS 
67 167 ALBERTUS KHRESNA PHALOSA  SMP ST. MARKUS II   IPS
68 169 DOMINICO BERTA KEVIN PRATAMA  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
69 171 SAMUEL REFO WIDYANANDA SETYA H.  SMP STRADA NAWAR  IPS
70 173 IMANUEL SYAMASTYO  SMP PAMARDI YUWANA BAKTI  IPS
71 179 REINARDUS MARCELLINO ZINSER  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
72 183 DARIUS KEVIN DEWANTORO  SMP St. LUSIA  IPS
73 184 JESSICA GLORIA DASAN LAISKODAT  SMP STRADA NAWAR  IPS
74 185 JOSHUA CHRISTOVEL PELLE  SMP PENUAI  IPS
75 190 YOSEFIN ELSYE YOLANDA  SMP ST. MARKUS II   IPS
76 191 VINSENSIUS DERN DAVIO .C  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  IPS
77 193 NIKODEMUS ADDO NOVESTA ARDINTO  SMP IGNASIUS SLAMET RIYADI  IPS
78 195 ANTONIUS TITIS ADHITIANTO BINTANG  SMP STRADA BUDI LUHUR   IPS 
79 197 TIMOTIUS FELIX SETIADI  SMP PENUAI  IPS
80 201 EDWARD REYNARA SATWIKA  SMP STRADA NAWAR   IPS 
81 207 MOH. DAFFA RAMADITYA ARIA BIMA  SMP ST. MARKUS II   IPS
82 213 STEVEN VICI  SMP St. LUSIA  IPS
83 2.B GABRIELA CINDYTHIA ERE MBETE  SMP St. BELLARMINUS   IPS 
84 158 NATALIE FREDERIKA  SMP St. BELLARMINUS  IPS
85 57 BIMO ARYO PRAKOSO  SMP PENUAI  IPS
         
BAGI PESERTA TES GELOMBANG I YANG DINYATAKAN LOLOS
HARAP MENGAMBIL SURAT PENGUMUMAN DAN UNDANGAN DI TATA USAHA
TERIMA KASIH
         
PENGUMUMAN PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU
GELOMBANG I
SMA PANGUDI LUHUR II SERVASIUS
TAHUN PELAJARAN 2014/2015
         
PENDING
         
No. Nopen Nama Calon Siswa Asal Sekolah Ket.
1 16 GUSTI AYU PUTU CYNTHIA ANANDA  SMP St. BELLARMINUS  Pending
2 50 LAURENSIA DAMA HANBRILIA  SMP STRADA NAWAR  Pending
3 115 LEROY STEVEN SEAN  SMP STRADA KAMPUNG SAWAH  Pending
 
BAGI PESERTA YANG DINYATAKAN PENDING KARENA PERSYARATAN BELUM LENGKAP
HARAP SEGERA MENGHUBUNGI TATA USAHA
TERIMA KASIH
 







^:^ : IP 3.85.245.126 : 2 ms   
SMA PANGUDI LUHUR II SERVASIUS BEKASI
 © 2019  http://smaplservasius-jkt.pangudiluhur.org/